Студенты специальности « Туризм» приняли участие в НПК ИНОСТРАННЫЕ И РОДНЫЕ ЯЗЫКИ В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: АСПЕКТЫ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

18 марта 2024

Студенты специальности « Туризм» 13.03.2024 приняли участие в НПК ИНОСТРАННЫЕ И РОДНЫЕ ЯЗЫКИ
В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: АСПЕКТЫ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ»
XIV Республиканская научно-практическая конференция для учащихся средних общеобразовательных организаций, на базе ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. НПК проходила в дистанционном формате. Студентки группы 9Т21-22(24) Мусина Эльвира, Усейнова Карина, Бакирова Милана под руководством преподавателя иностранного языка, русского языка и литературы Зайнеевой Н. В.  подготовили проект образовательного тура : Марина Цветаева и Хадия Давлетшина.  Выбор темы проекта был высоко оценен членами жюри, туристический продукт может быть востребован среди любителей филологии, собственно филологов, а также в этот тур вполне можно возить организованные группы школьников. Работа студенток заняла 3 место.