​К 270-летию со дня рождения национального героя Салавата Юлаева

18 марта 2024

К 270-летию со дня рождения национального героя Салавата Юлаева на специальности "Библиотековедение" проведен конкурс электронных книжных выставок в серии "Библиографические этюды". В данной серии студенты группы 9Б-21-22(25) познакомили читателей с научными материалами о Салавате Юлаеве, литературно-художественными изданиями, поэтичеким творчеством, биобиблиографическими открытиями. Разработали и представили интересные материалы в  рубриках: "Калейдоскоп признаний", "Личные качества", "Памятники и художественные полотна о Салавате Юлаеве", "Указатель заглавий произведений автора". Это свидетельствуют о том, что Салават Юлаев - национальный символ, республики. Лучшие работы представили студенты : Кандакова П., Малахова Е., Абубакирова Э., Ефимова Е., Сусликова А., Минуллина Е., Загитова С.