Приглашаем принять участие в международной конференции

29 февраля 2024

Уважаемые коллеги! 17 апреля 2024 г. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева проводят IV Международную студенческую научно-практическую конференцию «Современные проблемы и технологии инновационного развития образования».
Цель конференции: активизация познавательного интереса студентов, вовлечение их в научно-исследовательскую деятельность, формирование исследовательской культуры, обсуждение актуальных проблем и направлений развития образования, представление результатов научной, научно-практической, научно-методической деятельности, апробация результатов научных работ.
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, стажеры, молодые ученые, их научные руководители.
Заявки для участия в работе конференции принимаются до 28 марта 2024 года.
Формы участия: очная, онлайн посредством видеоконференцсвязи, заочная, без указания формы проведения в сборнике статей.
Конференция будет включать в себя пленарное заседание (онлайн), секционные заседания (онлайн).
Место проведения: г. Тула, проспект Ленина, 125, учебный корпус 4, факультет искусств, социальных и гуманитарных наук.
По итогам конференции будет издан сборник, индексируемый в РИНЦ.
Сборнику статей конференции присваиваются ISBN, УДК. Рассылка сборника производится по ключевым библиотекам РФ.
Более подробная информация представлена в прикреплённом файле.
Материал подготовлен кандидатом исторических наук, преподавателем колледжа А.О. Ивановым.