Студенты колледжа встретились с представителями работодателя из Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дворец Творчества "Орион" городского округа город Уфа

29 февраля 2024

Студенты 3 и 4 курсов специальности "Информационные системы и программирование" Колледжа БГПУ имели уникальную возможность встретиться с представителями работодателя из Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дворец Творчества "Орион" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Представители "Ориона" представили студентам актуальные вакансии и возможности трудоустройства в их учреждении. Они подробно рассказали о работе в "Дворце Творчества", особенностях и требованиях к будущим сотрудникам, а также о перспективах развития и профессиональном росте в данной сфере.

Студенты получили ценные знания о реальных возможностях применения своих навыков и компетенций на практике, а также об открытых вакансиях, которые могут стать их первым шагом в профессиональной карьере. Встреча также способствовала установлению контактов между будущими выпускниками и потенциальными работодателями, что является важным шагом в их будущем профессиональном развитии.

Колледж БГПУ выражает благодарность представителям "Дворца Творчества "Орион" за интерес к сотрудничеству и поддержку студентов в процессе подготовки к будущей профессиональной деятельности.

Л.Х. Зайнуллина

Фотографии