Состоялась увлекательная экскурсия для обучающихся 8 классов №65 Татарской гимназии ГО г.Уфа

29 февраля 2024

29 февраля в Колледже БГПУ состоялась увлекательная экскурсия для обучающихся 8 классов №65 Татарской гимназии ГО г.Уфа. Мероприятие было приурочено к ознакомлению с возможностями дальнейшего образования и карьерного роста.

Ответственная за профориентационнуюработу, Луиза Хасановна Зайнуллина, рассказала о правилах приема и процессе поступления в Колледж БГПУ. Обучающиеся узнали о различных специальностях, предлагаемых колледжем, и возможностях для их профессионального развития.

Особый интерес вызвал мастер-класс, проведенный председателем цикловой комиссии и преподавателем по истории, Никитой Олеговичем Санкиным. Мастер-класс был посвящен специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведения", и он помог учащимся понять основные принципы и задачи этой области профессиональной деятельности.

В результате экскурсии студенты получили ценный опыт знакомства с колледжем и профессиональными перспективами, что поможет им принять осознанные решения о своем будущем образовании и карьере. Колледж БГПУ выражает благодарность 65 Татарской гимназии за интерес к сотрудничеству и надеется на дальнейшее плодотворное взаимодействие в области образования.

Л.Х. Зайнуллина