День открытых дверей в колледже

29 февраля 2024

В преддверии предстоящего Дня открытых дверей 2 марта 2024 года, студенты группы 9ПНК-11-23(27) Колледжа БГПУ, под руководством куратора и ответственного за профориентационную работу, Зайнуллиной Л.Х..Мероприятие пройдет по адресу ул. Белякова, 25.

Особое внимание студенты уделили приглашению будущих абитуриентов из различных школ. Их приглашение направлено на предоставление возможности школьникам ознакомиться с жизнью и образовательной программой колледжа, его специальностями и перспективами.

Благодаря усилиям наших студентов, мы гарантируем интересное и познавательное мероприятие, которое поможет вам сделать осознанный выбор своего будущего образования и карьеры.

Не упустите возможность присоединиться к нам! Следите за новостями и подробностями о мероприятии.