​В рамках проведения декадника специальностей "Туризм" и "Туризм и гостеприимство" прошла Научно-практическая конференция "Развитие внутреннего туризма в России"

28 февраля 2024

В рамках проведения декадника специальностей "Туризм" и "Туризм и гостеприимство" 26 февраля в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы прошла Научно-практическая конференция "Развитие внутреннего туризма в России". Студенты 2 курса подготовили исследовательские работы, посвященные развитию туризма в различных регионах нашей страны. Также вниманию участников мероприятия были представлены практические разработки экскурсионных туров в Республике Башкортостан. Во время данной конференции студенты обсудили перспективные направления туризма в России с преподавателями Гафаровой Л.В., Зайневвой Н.В. и Коваленко К.В.