Студенты колледжа были участниками в качестве волонтеров на форуме "Международная неделя бизнеса-2023"

28 ноября 2023

Студентки из группы 9Т21, специальности туризм были волонтёрами на неделе бизнеса.

С 22 по 24 ноября проходил форум "Международная неделя бизнеса-2023". Организатором Форума традиционно выступает Правительство Республики Башкортостан.

Международная неделя бизнеса – это ежегодная профессиональная площадка для обсуждения и развития диалога между государством и бизнесом.

В рамках мероприятия Центр развития туризма Республики Башкортостан организовал чайную зону, где каждый участник мог насладится башкирской национальной кухней.

Было большое количество иностранной делегации, иностранных туристов и учеников по обмену. Премьер министр, президент республики Башкортостан. Мы получили огромный опыт, общаясь с иностранными туристами.
Большой заряд впечатлений, эмоций.