Студенты Акмуллинского колледжа посетили удивительный спектакль "Тихая обитель"

28 ноября 2023

25 ноября  студенты группы 9б-31 Колледжа БГПУ посетили удивительный спектакль "Тихая обитель", поставленный в Доме культуры «Айтасал».

В этой захватывающей пьесе Миссис Этель Сэвидж оказывается в психиатрической больнице "Тихая обитель", после того как ее трое детей решают поместить ее туда, надеясь выведать у нее местонахождение огромного наследства, оставленного ей покойным мужем. Персонал клиники и странные обитатели вносят свою интригу и непредсказуемость в развитие событий, создавая удивительные повороты сюжета.
Данный спектакль оставил незабываемое впечатление у студентов - захватывающая игра актеров и динамичный сюжет не дали возможности оторвать взгляд от сцены, все ребята с удовольствием смотрели за развитием событий и отправились домой с хорошими впечатлениями.