В Центре педагогических компетенций обсудили сотрудничество с Институтом педагогики

19 октября 2023

18 октября Центр педагогических компетенций с рабочим визитом посетили директор Института педагогики Ирина Боронилова, заведующая кафедрой педагогики и психологии дошкольного образования Гузель Шабаева и специалист Акмуллинской академии развития детей и семейного образования «Соты» Валентина Кинцель.

В ходе встречи методист образовательного кластера Яна Галлямова и руководитель Центра педагогических компетенций Нина Набиулина рассказали о работе кластера, провели презентацию площадок.

Результатом плодотворной встречи стал план взаимодействия, включающий мероприятия по различным направлениям деятельности: научной, учебно-воспитательной, дополнительного образования, профориентации и популяризации.