Продолжается реализация городского проекта в условиях дополнительных общеразвивающих программ

26 октября 2023

В 2023- 2024 учебном году продолжается реализация городского проекта  на тему: "Организационно - методическое сопровождение инновационных форм профориентационной работы (целевой модели наставничества) в условиях реализации дополнительных общеразвивающих программ".

23 октября, на базе МБОУ "Лицей 136"  под руководством преподавателя по Туризму,  Габдулнафиковой Аделины Руслановны прошла встреча студентов-наставников с наставляемыми школьниками.
Студенты организовали для обучающихся квест- игру на тему:  "Туризм, как профессия".
В рамках данного мероприятия обучающиеся систематизировали и обобщили знания о профессиях в сфере туризма.
Этот год является заключительным этапом реализации данного проекта. Впереди наставляемых и наставников ждут увлекательные профориентационные мероприятия.