Студенты специальности "Туризм" посетили значимое для туристской отрасли Уфы мероприятие - III Международный форум по этнотуризму

26 октября 2023

24 и 25 октября студенты  2 и 3 курса специальности "Туризм" посетили значимое для туристской отрасли Уфы мероприятие - III Международный форум по этнотуризму, в котором приняли участие представители туристической отрасли из более чем 50 регионов России, Беларуси и Абхазии. Организатором мероприятия выступило Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан и АНО «Центр развития туризма Республики Башкортостан».

В течение 2 дней студенты  смогли посетить творческие мастер-классы, выставочные площадки, круглые столы и представление новых этно-маршрутов по различным регионам России. Также в рамках форума состоялась презентация проектов, участвующих во Всероссийской туристской премии «Маршрут года».