Приглашаем принять участие в международной конференции по музыкальному искусству

02 октября 2023

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе V Международной научно-практической конференции «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ-2023», которая состоится 2-3 НОЯБРЯ 2023 года на базе ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры». Цель конференции: обсуждение актуальных проблем и перспектив в области музыкального искусства и музыкальной педагогики, обмен профессиональным опытом.

В ходе конференции будут проведены открытые лекции, мастер-классы, творческие показы ведущих специалистов сферы музыкального искусства и музыкальной педагогики. Количество секций и их тематика будут определены после получения материалов от участников конференции. Форма участия в конференции: доклад, научная статья, творческая презентация. Для участия в работе научно-практической конференции необходимо направить до 15 октября 2023 г. в оргкомитет по электронному адресу musconf@bgiik.ru заявку и текст доклада.

Организационный взнос за участие в конференции не предусматривается. По итогам планируется издание и размещение сборника докладов в базе данных РИНЦ. Электронный сборник материалов будет опубликован на сайте Белгородского государственного института искусств и культуры в разделе «Научные публикации». Более подробная информация представлена в информационном письме.

Материал подготовлен кандидатом исторических наук А.О. Ивановым