​Студентка группы 9ПСО-11 Елизавета Абдрауова приняла участие в Международной научно-практической конференции «XVII Акмуллинские чтения»

17 декабря 2022

В рамках Всероссийского практического форума «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты», состоялась Международная научно-практическая конференция «XVII Акмуллинские чтения», в которой приняла участие студентка 1 курса колледжа БГПУ Елизавета Абдрауова с докладом на тему: «Манипуляция как способ общения». Научным руководителем Елизаветы выступил преподаватель колледжа, кандидат исторических наук Алексей Олегович Иванов.

Организатором Всероссийского практического форума был Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы при поддержке Министерства просвещения России, Минобрнауки РБ и Башкирского отделения Русского географического общества.

Целью мероприятия являлось обсуждение вопросов обеспечения качественного образования, обобщение и распространение практического положительного опыта и развития универсальных компетенций обучающихся, педагогов и управленческого персонала в соответствии с потребностями личности, общества и государства в современных условиях цифровой трансформации.