Прошла торжественная церемония награждения лауреатов Республиканского конкурса «Слово М. Акмуллы»

17 декабря 2022

14 декабря 2022 года в Малом концертном зале 7 учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы прошли Гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов Республиканского конкурса «Слово М. Акмуллы», посвященного творческому наследию великого просветителя.  В конкурсе приняли участие более 430 талантливых школьников и студентов 24 колледжей и 4 вузов из разных городов и районов Республики Башкортостан. В число победителей конкурса вошли 91 человек. Они были награждены дипломами лауреатов конкурса трех степеней и памятными призами. Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в данном мероприятии и стали обладателями призовых мест: Курбанова Эльвина, группа  9ИЗО-11 (руководитель Салимьянова Н.М.) – Диплом 1 степени; Иванова Эвелина, группа 9ПНК-31(руководитель Уелданова Н.А.); Уракаева Софья, группа 9Б-11 (руководитель Гафарова Л.В.) – Диплом 2 степени; Забирова Кира 9ИЗО-11-22(26)- диплом 3 степени. Поздравляем победителей и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!