Специальность Дошкольное образование в рамках промежуточной аттестации прошли процедуру демонстрационного экзамена

17 ноября 2022

с «13» по «16» ноября 2022 года,  учебные  группы 9ДО-41-19(23); 9ДО-42-19(23);11ДО-32-20(23) специальности 44.02.01 Дошкольное образование в рамках промежуточной аттестации прошли процедуру демонстрационного экзамена. Главный эксперт: Галлямова Я.И.  Выпускники показали хороший уровень владения знаниями, продемонстрировали практические навыки по следующим позициям: применение интерактивных средств обучения, создание документов при помощи программ Microsoft Office, работа в программах SMART notebook, проектирование и создание группового и личного сайта-портфолио, владение профессиональной терминологией,  коммуницирование с разными субъектами образовательного процесса. В процессе ДЭ участники показали знания через практическое выполнение, заполнение документов, демонстрации письменной и устной коммуникации. Участники работали в условиях, приближенных к настоящей работе в ДОО, выполняли задачи, указанные в экзаменационном задании. Отмечается слаженная работа экспертов по подготовке и проведению демоэкзамена.