Посвящение в художники

21 октября 2022

17 октября в гр.9ИЗО - 11- 22(26) , специальность "Изобразительное искусство и черчение",  состоялось посвящение первокурсников в студенты колледжа. Первокурсницам была предложена поэтапная игра, в ходе которой девушки выполняли различные задания, следуя от одного этапа к другому, по маршрутному листу: отвечали на вопросы, связанные с их будущей профессиональной деятельностью; справились с заданиями на знакомство и командообразование; нарисовали "образ будущего ученика"...  Завершилось посвящение студентов вкусным поздравлением от куратора группы.  Особую благодарность хочется выразить гр.9ИЗО - 31, за помощь в организации и проведении мероприятия "Посвящение в студенты"! Всем огромное спасибо, все большие молодцы!

Куратор гр.9ИЗО -11 Гардамшина Н.Н.