"Давайте познакомимся"

21 октября 2022

20 октября в общежитии №7 прошло мероприятие "Давайте познакомимся", в котором приняли участие студенты 1 и 2 курсов.

Ребята объединились в команды по этажам, подготовили визитки и творческие номера. Была проведена увлекательная конкурсная программа для участников и интерактивы с залом. В перерывах между заданиями ребята выступили с концертными номерами. Оценивало команды профессиональное жюри, состоящее из педагогов колледжа и воспитателей общежития.

Почетное первое место заняли команды 3 и 4 этажа, а команды 2 и 5 этажа заняли второе место.

Мероприятие прошло на одном дыхании. После объявления результатов, студенты принесли клятву "Жителя общежития" и спели песню "Улыбка". В конце вечера ребят ждала праздничная дискотека!

Организаторами мероприятия стали воспитатели Рузиля Бурхановна Багаутдинова, Флюза Нагимовна Гиниятуллина, педагог дополнительного образования Айгуль Рафаилевна Мустафина, преподаватель колледжа Тимур Надирович Асмондьянов и массовый культсектор общежития Ильнара Арсланова.