Студентка группы 9ДОУ-11 организовала концертную программу в честь Дня семьи, любви и верности

12 июля 2022

Студентка 1 курса группы 9-ДОУ-11 Якупова Светлана в честь Дня семьи, любви и верности организовала концертную программу для ветерана Великой Отечественной войны Салахова У. Ш. и его супруги, семейный стаж которых достигает более 67 лет. Супруги вырастили и воспитали 4 детей, 9 внуков и 10 правнуков. Авторы проекта "Музейный волонтёр" Якупова Светлана и Элина представили башкирский танец, в который пригласили гостеприимных хозяев дома,  руководитель проекта Якупова Е.Р. пригласила их в кинозал, где был продемонстрирован фильм о ветеране.

Информация подготовлена: Е.Р. Якуповой и А.О. Ивановым, куратором группы 9ДОУ-11-21(24).