Выпускникам Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы торжественно вручили дипломы с отличием

05 июля 2022

В Концертном зале БГПУ им. М.Акмуллы прошло торжественное вручение дипломов с отличием 106 выпускникам Колледжа.

В церемонии принял участие ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов. Он пожелал ребятам успехов на предстоящем пути.

Также на мероприятии были награждены студенты, достигшие значительных успехов в обучении и творчестве. Директор департамента культуры, образования и молодежной политики Правительства Башкортостана Энже Вернигора наградила призеров чемпионата WorldSkills, стипендиатов Главы Республики Башкортостан и победителя конкурса «Студент года». Энже Таксилевна пожелала выпускникам дальнейших успехов и побед.

Директор Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Валерий Иванов выступил с напутственными словами перед выпускниками. Он отметил, что в этом году красные дипломы получает большее количество студентов, чем в прошлом. С ответным словом от имени всех выпускников выступила культорг Колледжа Елизавета Герасимова.

По традиции для выпускников прозвучал последний звонок. Право подать его было представлено преподавателю колледжа, ветерану, заслуженному учителю Российской Федерации и Республики Башкортостан  Наиле Гильмановне Ямалетдиновой.

Вручение дипломов прошло на торжественной и трогательной ноте. Для выпускников были подготовлены творческие музыкальные номера, которые не оставили их равнодушными. 

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотографии