Состоялась торжественная церемония награждения сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы

14 июня 2022

9 июня в аудитории имени Мустая Карима состоялась торжественная церемония награждения сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России и Дня города Уфы, а также 55-летнему юбилею университета.

Слова приветствия и поздравления прозвучали от заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Гуллярии Ялчикаевой и председателя Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова.

- Представителям профессорско-преподавательского состава и административных подразделений вуза вручили государственные и ведомственные награды за различные достижения в жизни страны, региона и университета.

- Почетной грамотой Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан награжден директор Колледжа Акмуллинского университета Валерий Иванов.

- Благодарственное письмо Администрации г.Уфы получила преподаватель Колледжа Акмуллинского университета Наталья Лобанова.

- Почетной грамотой Администрации Уфы награждена преподаватель Колледжа Акмуллинского университета Маргарита Мирзаянова

- Почетные грамоты Совета города Уфы получила преподаватель Колледжа Акмуллинского университета Марина Абросима

25 мая в Республике Башкортостан подвели итоги регионального конкурса «Мастер года». Колледж БГПУ им. М. Акмуллы представляла преподаватель дисциплины «Туризм» Гульнара Салихова. По результатам всех испытаний она заняла II место. В связи с этим ректор БГПУ им. М. Акмуллы наградил Гульнару Камиловну Почетной грамотой Акмуллинского университета. Также за значительный вклад в подготовку и победу в рамках Всероссийского конкурса вручил Благодарность Акмуллинского университета преподавателю Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Лире Гафаровой и заместителю директора по учебно-методической работе Ксении Мустаевой.

Искренне благодарим сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы за каждодневный труд и бесценный вклад в развитие научной, учебной и воспитательной деятельности университета!