Подведены итоги "Студенческая весна-2022" и фестиваля «Юбилейная весна»

14 июня 2022

12 июня Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы принял участие в праздничных мероприятиях, организованных в Уфе ко Дню России и Дню города.

В этом учебном году в связи с 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы в вузе прошло сразу два фестиваля студенческого творчества. Кроме традиционной студвесны, также состоялась юбилейная. Со словами приветствия выступил председатель Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов. Он поздравил гостей и участников концерта с праздниками, а после наградил победителей «Студенческой весны в Акмуллинском» и «Юбилейной Весны».

Итоги Студенческая весна в Акмуллинском – 2022»: Диплом I Колледж БГПУ им.М.Акмуллы;
Итоги фестиваля «Юбилейная весна»: Диплом III степени – Колледж БГПУ им.М.Акмуллы.

На площадке «Аллея художников» студенты художественно-графического факультета и колледжа БГПУ им. М. Акмуллы рисовали для уфимцев и гостей столицы шаржи.

Поздравляем наших талантливых студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы!