Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы были награждены за самое активное участие в общественной и волонтерской жизни университета

14 июня 2022

12 июня в Технопарке БГПУ им. М.Акмуллы прошло награждение студентов, которые проявили высокие результаты и внесли значительный вклад в разных сферах.

Награждение было приурочено ко Дню России. На награждении присутствовал Первый заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Азат Бадранов. Студентов наградил ректор Акмуллинского университета Салават Талгатович Сагитов.

Среди студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы были награждены: Романова Екатерина - координатор Колледжа Волонтерского Центра БГПУ им. М.Акмуллы; а также волонтеры Зубрилина Валерия и Мирабдуллаева Зарина. Они показали самое активное участие в общественной и волонтерской жизни университета.

Желаем дальнейших успехов в работе!