В рамках дисциплины "Обществознание" были проведены тренинги "Командообразование" и "Стресс-менеджмент

08 июня 2022

Это уже традиция!

04.05.2022 и 07.05.2022 в рамках дисциплины "Обществознание" были проведены тренинги на темы "Командообразование" и "Стресс-менеджмент". За эти два дня охват участников был обширный, а именно студенты групп:

-9ИСИП-11-21(25)
-9ИСИП-12-21(25)
-9ФК-11-21(25)
-9ФК-12-21(25)
-9ПСО-12-21(24).

Тренинги проводил потрясающий эксперт сферы молодежных проектов в Республике Башкортостан, тренер неформального образования Регионального молодежного тренингового центра АТ РСМ, и просто прекрасный человек Латипова Элина Ирековна. На тренинге "Командообразование" студенты смогли отвлечься от обыденности учебного процесса, расслабиться, узнать друг друга лучше, понять цель и задачи группы. На тренинге "Стресс-менеджмент" ребята узнали много нового о том, как лучше быть готовым к сессии, как не переживать в пустую, и сдать сессию здоровым. Благодарим Элину за прекрасное и полезное времяпрепровождение!

Комментарии и отзывы наших любимых студентов: 

"Тренинг был изумительно классным, организация была на высшем уровне. Таких тренингов я ни где раньше не видел, было получено много ярких и позитивных эмоций" - Мозговой Ярослав Олегович (9ФК-12-21(25)) "Тренинг был просто напросто офигенным! Я был поражён умением Элины быстро найти общий язык, и показать высочайший уровень мастерства! Таких тренингов я ещё не встречал!" - Хамматов Дамир Артурович (9ФК-12-21(25))

"Тренинг замечательный. Очень интересный. Рефлексия. Ведущая  яркая, интересная, очень много знает и передает нам свой опыт. Спасибо большое. Я хотел бы прийти еще на ее тренинги" - Калинин Егор Евгеньевич (9ФК-12-21(25)) "Тренинг был интересный и необычный. Он дал нам возможность ещё ближе познакомиться друг с другом. Мы смогли найти хорошие и не очень стороны нашей группы, а ещё мы классно провели время с ребятами, почаще бы такие пары" - Мусина Дарья Геннадьевна (9ФК-11-21(25)) 

"Тренинг был посвящен командообразованию. В ходе тренинга мы узнали друг о друге некоторые факты, о которых мы не рассказывали. Играли в подвижные игры, где все мы дружно, друг с другом общались, веселились, и тем самым усиливали свои неустойчивые отношения в более крепкие." - Дмитриев Андрей Александрович (9ИСИП-12-21(25))

Фотографии