Состоялась Научно-практическая конференция ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн «Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ»

01 февраля 2022

27-28 января 2022 года состоялась Научно-практическая конференция ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн «Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ», Дальневосточный федеральный округ, Республика Саха (Якутия). Данное мероприятие объединило

· воспитателей, методистов, заведующих ДОО, специалистов и руководителей органов образования, практиков и экспертов в области дошкольного образования, исследователей детства. Методист Л.В.Гафарова, зав.отделением Р.Р.Низамова и студенты специальности «Дошкольное образование» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в конференции, где получили возможность познакомиться с лучшими региональными практиками и опытом коллег, а также актуальную информацию о тенденциях развития современного дошкольного образования и воспитания.