Республиканский конкурс поделок из вторсырья "Необычное из обычного"

29 апреля 2017

В марте 2017 года в Республике Башкортостан был объявлен конкурс поделок из вторсырья "Необычное из обычного". Данное мероприятие проводилось Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Ботаническим садом  - институтом Уфимского научного центра Российской академии наук в рамках объявленного Года экологии. Целью проведения данного мероприятия являлось: пробуждение интереса среди населения к решению экологических проблем посредством искусства, бережному отношению к окружающему миру, рациональному использованию природных ресурсов, созданию предметов декоративного назначения из вторсырья.Всего поступило 97 работ от 61 участника. В конкурсе приняли  участие  жители г. Уфы, г. Бирска, г. Благовещенска, г. Давлеканово, г. Стерлитамака, г. Баймака,   Дуванского,  Уфимского, Баймакского, Калтасинского районов в  возрасте  от 4 до 58 лет! Студентки Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы под руководством преподавателя Плехановой О.Т. заняли призовые места в номинации «ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ»:  I место – Пряхина Яна (гр. 9ИЗО-11); III местоХакимова Альфия (гр.9Э-31). Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы