Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в посадке деревьев на Аллее надежды

29 апреля 2017

27 апреля 2017 года студенты групп 9Э-21 и 9Э-31 Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  под руководством преподавателей Сабиржоновой М.Р. и Музафаровой Г.Х. вместе с активистами регионального отделения партии «Зеленые», представителями сообщества экологов, общественниками, воспитанниками программы инклюзивного образования «Солнечный садовник» и неравнодушными жителями Орджоникидзевского района приняли участие  в посадке деревьев на Аллее надежды в Парке культуры и отдыха нефтехимиков в г.Уфа.  Данная акция состоялась в рамках партийного проекта Башкортостанского отделения «Российская экологическая партия «Зелёные» - «Зелёная планета». Она проводилась во второй раз. Благодаря совместным усилиям в нашей столице появилась хвойная аллея!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы