Студентка Колледжа Акмуллинского университета стала Лауреатом II степени Всероссийского вокально-хореографического конкурса "Патриоты России"

27 апреля 2021

Студентка второго курса специальности «Музыкальное образование» Уварова Екатерина (преподаватель Мирзаянова М.М.) приняла участие во Всероссийском вокально-хореографическом конкурсе "Патриоты России" и стала Лауреатом II степени. Поздравляем и желаем новых творческих успехов и побед! Отрадно, также отметить, что директором данного конкурса и лидером АНО "Центр выявления работы продвижения одаренных детей и талантливой молодежи "Планета талантов" является  выпускница колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, специальности «Музыкальное образование», Янситова Яна Геннадьевна. Желаем ей успехов в работе и новых интересных творческих проектов!

М.М.Мирзаянова, председатель цикловой комиссии