Студенты Колледжа Акмуллинского университета стали призерами III Международной дистанционной олимпиады по восточным языкам

27 апреля 2021

Поздравляем студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, принявших участие в III Международной дистанционной олимпиаде по восточным языкам, которую провел Башкирский государственный университет для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, студентов средних профессиональных учебных заведений: Валиева Рузалина, группа 9ЗИО-21-19(22) – диплом II степени (корейский язык); Кобыляцкая Алена, группа 9ЗИО-21-19(22) – диплом II степени (японский язык), руководитель Бускунова А.А.; Искандарова Лина, группа 9ЗИО-11-20(23) - диплом II степени (корейский язык); Ганиева Юлия, группа 9ПСО-21-19(22) – сертификат участника. Желаем дальнейших успехов и побед!

Методист Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гафарова Л.В.