Студентка Колледжа приняла участие в Международной молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»

26 апреля 2021

23 апреля 2021 г. в БГПУ им. М.Акмуллы прошла ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация», посвященная 30-летию кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин.  В очной форме участниками стали более 20 студентов разных учебных заведений, которые представили самые разнообразные доклады, охватывающие острые социальные темы, интересные исторические события, не обойдя вниманием актуальные научные темы таких сфер, как культурология, педагогика, филология, психология, социология, лингвистика, искусство и социальная защита. Студентка третьего курса Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальности «Библиотековедение» Шаммедова Самира подготовила научную статью  «Социально-гуманитарный цикл дисциплин и его значение в подготовке специалиста» (научный руководитель Бускунова А.А.) и стала дипломантом 1 степени. Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Методист Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гафарова Л.В.