Всероссийская проектно-аналитическая сессия «Организация обучения по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С»

14 апреля 2021

13 апреля 2021 г. на базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности в рамках проведения Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» в очно-дистанционном формате состоялась Всероссийская проектно-аналитическая сессия «Организация обучения по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С».

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по организации подготовки к чемпионатам и демонстрационным экзаменам по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» и по работе с юниорами. Спикеры сессии: Правдина М.Е., заместитель директора 1С по WorldSkills, менеджер компетенции, Прищеп М.С., Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, главный эксперт соревнований, Кон Е.А., Комсомольский-на–Амуре колледж технологий и сервиса, Максимова А.С., Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности, Серкова Е.Г., Екатеринбургский экономико-технологический колледж, Канищева Н.В., Тиханова Т.А., Салимзянова Ю.Т., Туймазинский государственный юридический колледж, Фомина Г.М., Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23, г. Москва, Демченко М.С., МБОУ «Лицей № 1», г. Уфа.

От Колледжа БГПУ им М. Акмуллы в секции приняли участие зам. директора по учебной работе Р.Р. Рахимов, председатель цикловой комиссии по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Т.А. Васильева, преподаватели  Р.А. Нугаманова, С.М. Атнашев.

Фотографии