Студенты Колледжа провели практическую работу на базе подразделения дошкольного образования "Детский сад" МБОУ "Центр образования № 69"

05 марта 2021

В рамках преемственности с дошкольными учреждениями, на базе которых студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы проходят производственные практики, 02.02.2021 года состоялась практическая работа по анализу предметно-пространственной среды во всех возрастных группах ДОУ. Данное мероприятие было проведено на базе подразделения дошкольного образования "Детский сад" МБОУ "Центр образования  № 69". Студенты специальности «Дошкольное образование»  под руководством преподавателя Смирновой Д.В. смогли наглядно оценить значимость грамотно составленной развивающей предметно-пространственной среды в группах, важность в ее мобильности и смогли самостоятельно поучаствовать в импровизированной непосредственно-образовательной деятельности по знакомству с интерактивным оборудованием, которое ежедневно применяют в своей практике педагоги дошкольного образования.  Хочется так же выразить благодарность студентам за помощь в организации данной встречи.

Сахибгареева Р.С., председатель цикловой комиссии