Мастер-класс преподавателя специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Бубнеля Е.В.

05 марта 2021

Преподаватели Колледжа активно проводят различные мастер-классы, лекции, круглые столы со школьниками в дистанционном формате. Преподаватель Бубнель Евгений Викторович провел урок с СОШ №103 г.Уфы на тему  "Документоведение и архивоведение на современном рынке труда". Так же он рассказал подробно учащимся о специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", ответил на вопросы.

Область профессиональной деятельности выпускников: деятельность в секретариатах, службах документационного обеспечения, кадровых службах и архивах государственных органов и учреждений, в органах местного самоуправления, негосударственных организациях всех форм собственности, общественных организациях (учреждениях). Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:

• документы, созданные любым способом документирования;
  • системы документационного обеспечения управления;
  • системы электронного документооборота;
  • архивные документы;
  • первичные трудовые коллективы.

Специалист по документационному обеспечению управления, архивист готовится к следующим видам деятельности: организация документационного обеспечения управления и функционирования организации; организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации; выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (приложение к ФГОС).

Зайнуллина Л.Х.