Завершился декадник специальности "Право и организация социального обеспечения"

02 марта 2021

В Колледже завершился декадник специальности «Право и организация социального обеспечения». В его рамках прошла олимпиада по юридическим дисциплинам.  Александр Сергеевич Кравчук дал открытый   урок в группе 9ПСО-31-18(21) по дисциплине «Трудовое право»  на  тему « Надзор  и контроль за соблюдением трудового законодательства».  Газимуллина Лариса Маратовна  провела внеклассное мероприятие «Своя игра». В ходе игры, студенты группы 9ПСО-21-19(22)  «блеснули» знаниями по разным отраслям права, проявили смекалку и сообразительность, показали отличное умение работать в команде. Под руководством Гибадуллиной Гульшат Шарифулловны  состоялся второй этап конкурса "Лучший по профессии" в формате КВН среди групп второго курса.  По результатам игры места распределились следующим образом: 1 место заняла группа 11ПСО-13-20(22) (куратор А. С. Кравчук) , 2 место - гр. 9ПСО-21-19(22) (куратор Н. Н. Лобанова), 3 место -  гр. 9ПСО-22-19(22) (куратор Г. Ш. Гибадуллина). Все студенты, принявшие участие в декаднике, были поощрены оценками, самые активные участники и победители конкурсов были награждены грамотами.

Кравчук А.С., председатель цикловой комиссии