В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы начался декадник специальности "Профессиональное обучение"

26 января 2021

25 января в  Колледже стартовал декадник специальности 44.02.06 «Профессиональное обучение». В целях развития специальности, в его рамках запланировано множество мероприятий. Студенты специальности будут участвовать во Всероссийской олимпиаде "Буковкин" по математике, во всероссийской дистанционной олимпиаде «Отличник» по математике, в онлайн-олимпиаде по физике, в конкурсе видеороликов астрономии, в конкурсе профессионального мастерства, конкурсе 3D моделирования, а так же в международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА». Открывает декадник конкурс видеороликов «Как наука и технологии изменили жизнь», посвященный 2021 году.

Лобанова Н.Н., председатель цикловой комиссии специальности  «Профессиональное обучение».