Студенты Колледжа приняли участие в Международной научно-практической конференции «Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы»

27 января 2021

25-26 ноября 2020 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации провело II Международную научно-практическую конференцию «Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы». Основной целью конференции являлся обмен опытом в применении новейших достижений в сфере педагогической науки, образовательных технологий и профессиональной коммуникации, а также обсуждение задач и перспектив развития международного сотрудничества преподавателей университетов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Студентки 3 курса специальности  «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  Насенкова А., Гильманова А.  приняли участие в данном мероприятии, их  доклад  «Информационные технологии в педагогической деятельности» был опубликован в сборнике материалов конференции.

Методист КолледжаБГПУ им.М.Акмуллы Гафарова Л.В.