Помним...Скорбим... Ушла из жизни преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Валеева В.Н.

03 декабря 2020

Очень горько и скорбно, когда уходят знакомые люди, вдвойне тяжело, когда уходят друзья и единомышленники. Огромное горе для родных и близких… 3 декабря  не стало прекрасного человека, учителя, друга Венеры Ноэловны Валеевой.

Тяжелый недуг безжалостно вырвал ее из нашей жизни. Из жизни, которую она  так любила! Тяжело на душе…Страшная весть о смерти Венеры Ноэловны  стала большим ударом для ее  студентов бывших и нынешних, коллег по работе.

Она была удивительно чистым, честным, открытым для людей человеком и этим снискала себе любовь, признательность благодарность и уважение многих людей, коллег и студентов.

Венера Ноэловна, светлый наш, дорогой человек, Вы останетесь в нашей памяти талантливым учителем, верным другом и глубоко порядочным человеком.

Мы будем помнить Вас, пока мы живы, вечная память.

Учителя не умирают.

Их Души продолжают жить!

Так свечка плавится и тает,

Но не перестаёт светить…

А если свет вот-вот погаснет,

И, кажется, не уберечь,

Учеников зажгутся свечи

От той, одной… Десятки свеч!

Учителя не умирают…

Их Души вечно будут жить!

Их звёзды, в темноте мерцая,

За нами тихо наблюдают

И продолжают... ЛЮБИТЬ…