В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы началась государственная итоговая аттестация

15 июня 2020

15 июня 2020 г. стартовала Государственная итоговая аттестация студентов колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. В 2020 году Колледж выпускает более 420 студентов очной и заочной формы обучения.

В этом году защита выпускной квалификационной работы студентов проводится в дистанционном формате. В системе дистанционного обучения lms.bspu.ru,  на специально созданных площадках https://bbb.bspu.ru/

Все студенты прошли процедуру предзащиты выпускных квалификационных работ и защиты Портфолио, который продемонстрировал уровень сформированности общекультурных и профессиональных компетенций. На всех специальностях проведены предзащиты, студенты и руководители осваивали современные технологии.

Защиту выпускной квалификационной работы будут оценивать комиссии, в состав которых вошли преподаватели колледжа, преподаватели образовательных организаций системы среднего профессионального и высшего образования, представители работодателей по соответствующим направлениям области профессиональной деятельности, к которой готовятся выпускники.

Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали нашим  выпускникам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе, чтобы друзья студенческой поры остались на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

А.А. Юферова,зам. директора по УМР Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы