Колледж БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в Педагогическом образовательном форуме «Педагогическое образование в условиях системной трансформации современного общества»

22 июня 2020

19-20 июня 2020 года БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в Педагогическом образовательном форуме «Педагогическое образование в условиях системной трансформации современного общества».

В работе секции «Новые модели сетевого взаимодействия педагогических колледжей и образовательных организаций» приняла участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Гардамшина Н.Н. В своем докладе «Дистанционный формат воспитательной деятельности: возможности и ограничения» она представила опыт воспитательной работы колледжа в период перехода на дистанционное обучение. Доклад получил высокую оценку директора Казанского педагогического колледжа.