Колледж БГПУ им. М. Акмуллы провел День открытых дверей в онлайн-формате

10 июня 2020

10 июня 2020 года в 11.00 ч. состоялась трансляция Дня открытых дверей Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы на ютуб-канале университета. Руководители колледжа в прямом эфире выступили перед будущими студентами и ответили на вопросы.

Модератором прямого эфира выступила Альфия Мукадасова,   .

Участников поприветствовал  ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов.

Далее директор колледжа Валерий Иванов рассказал абитуриентам и их родителям о структурном подразделении, особенностях и преимуществах учебного заведения.

Зрителям показали презентацию специальностей колледжа. Познакомили с направлениями обучения, условиями обучения, особенностями подачи документов и правилами приема в колледж 2020 году. Также спикеры рассказали о мерах поддержки студентов, условиях проживания в общежитии.

Студенты колледжа подготовили видео, в котором рассказали о своих студенческих буднях и учебе в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы.

Запись прямого эфира можно посмотреть на ютуб-канале: