Выездное занятие студентов специальности «Гостиничный сервис» в Holiday Inn Ufa

13 марта 2020

11 марта в рамках декадника специальности ,,Гостиничный сервис" студенты второго курса посетили гостиницу Holiday Inn Ufa, которая находится в историческом центре г.Уфы. Студентов радушно встретила менеджер house keeping Оксана Ильдаровна и  провела подробную экскурсию по гостинице. Студентам были показаны два конференц-зала (зал ,,Нестеров" и ,,Гафури"); холл, в котором реализована концепция Open Lobby; номера (стандартные, люкс, для людей с ОВЗ). Далее студенты были ознакомлены с условиями безопасности в гостинице: с системой видеонаблюдения, расположением информационных наклеек и стендов, пожарных шлангов, огнетушителей, кнопок пожарной сигнализации, планов эвакуации и пожарным лифтом. Студенты вышли из гостиницы под большим впечатлением и с большим желанием в дальнейшем проходить производственную практику именно в этом отеле.

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии