Защита проектов «Отель моей мечты» на специальности «Гостиничный сервис»

12 марта 2020

11 марта в рамках декадника цикловой специальности «Гостиничный  сервис» в выпускной  группе 9ГС-31-17(20) прошло открытое мероприятие - защита студенческих проектов «Гостиница будущего» или «Отель моей мечты» на английском языке. Студенты представили различные виды отелей, которые они хотели бы видеть в качестве своих собственных в будущем, начиная от гостиниц в крупнейших городах России - Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и такими малыми, как гостиница в деревне Исяново Баймакского района РБ.Творческий подход к этому проекту продемонстрировали Малахова Ирина (гостиница Book House), Баймухаметова Айсылу (гостиница для семейного отдыха Gardaland Majectic).  Студенты сами оценивали себя, заполняя Control Cands и отвечая на вопросы одногруппников и преподавателя Хабибуллиной С.И. Лучшими стали  Азаматова Ильгина, Сахибгареева Рита, Хабибуллина Рита.

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии