Открытое занятие «Учебный бар" на специальности «Гостиничный сервис»

13 марта 2020

12 марта в рамках декадника специальности «Гостиничный  сервис» прошло открытое занятие «Учебный бар». Студентка выпускной группы 9ГС-31-17(20) Хайретдинова Малика  ознакомила студентов второго курса с оборудованием учебного бара Колледжа.Студентам группы 9ГС-21-18(21) был продемонстрирован метод работы в баре, барная посуда: чашки, бокалы, стаканы и т.д. и барный инвентарь: лёдогеннератор, миксер, комбайн, тепловой шкаф, винный шкаф и кофемашину со встроенным капучинатором. Также они изучили процесс приготовления молочных, фруктовых коктейлей и кофе, такого как эспрессо, латте, капучино, гляссе. Студентка группы 9ГС-31-17(20) Домнич Ульяна рассказала о работе официантом в ресторане и баре гостиничного комплекса «Президент Отель Уфа». Все преподаватели были приглашены на кофе-брейк.

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии