Конкурс «Лучший по профессии на специальности «Изобразительное искусство и черчение»

21 февраля 2020

21 февраля на специальности Изобразительное искусство и черчение среди студентов группы 9ИЗО-41(20) прошел заключительный этап конкурса «Лучший по профессии». Проведение конкурса профмастерства – это не только выявление творческого потенциала и степени готовности выпускников к работе по специальности, но и увлекательная форма соревнования среди обучающихся. Студенты учатся организовывать собственную деятельность, выбирать методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество. Пять участников, набравших наибольшее количество баллов в предыдущих этапах, прошли в финал. В этот день они представили жюри «Открытый урок».

Места распределились следующим образом:

I место – Щеклеин Александр

II место – Галимова Айсылу

III место - Девятьярова Ангелина

Номинация «Педагогическое вдохновение» -Кудобаева Регина

Номинация «В ногу со временем» - Штерендфель Варвара

Поздравляем участников и желаем им всем педагогического вдохновения!

Козлова Г.В., председатель цикловой комиссии