Защита портфолио на специальности "Изобразительное искусство и черчение"

10 февраля 2020

7 февраля прошел первый этап защиты портфолио выпускной группой отделения «Изобразительное искусство и черчение». Такое мероприятие в форме защиты презентаций портфолио проводится по традиции. Студенты рассказали комиссии и своим однокурсникам о результатах учёбы и внеурочной деятельности, а также о дальнейших планах.

В составе жюри были преподаватели отделения: Р.Г. Ураксина, Г. В. Козлова, Л.Р. Агишева, Р. Р. Карачурина. Во время защиты члены жюри  обращали внимание не только на отраженные в портфолио основные критерии, но и на внешний вид будущих учителей, и на поставленную речь... После защиты портфолио  комиссия посовещалась, проанализировав проделанную работу студентов, и объявила результаты внутреннего конкурса. Первое место присудили Штеренфельд Варваре, она будет представлять наше отделение во внутриколледжном конкурсе защиты портфолио. В целом эксперты остались довольны результатами защиты, студенты подготовлены быть учителями. Все студенты были впечатлены производственной практикой в летнем лагере, где они работали с детьми почти 24 часа в сутки в течении трёх недель... Это говорит о том, что ребята полюбили детей, полюбили свою будущую профессию - работу с подрастающим поколением! Искренне желаем дальнейших успехов нашим студентам!

Преподаватель Агишева Л.Р.