В Колледже начался декадник специальностей "Документационное обеспечение управления и архивоведение" и "Библиотековедение"

11 февраля 2020

Декадник специальностей  «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Библиотековедение»  открылся участием студентов второго курса группы 9ДОУ-21-18 (21) в Общероссийской  дистанционной  олимпиаде Документационное обеспечение управления. Организаторами выступили О.В.Бабичева, ведущий преподаватель  специальности «ДОУиА» и преподаватель информационно-коммуникационных технологий  Т.А.Васильева. Лучшие результаты показали студенты Ахметшина Светлана, Курбангалеева Элина, Насхутдинова Айгуль (диплом второй степени). Дипломы третьей степени: Давлетова Элена, Хасанова Диана, Абдуллина Виталина, Юлгильдина Алтынай.

Носова В.Я., председатель цикловой комиссии