Конкурс «Лучший по профессии» на специальности «Дошкольное образование»

07 февраля 2020

5 февраля в Колледже БГПУ им.М. Акумуллы на специальности «Дошкольное образование» прошёл конкурс "Лучший по профессии". В мероприятии участвовали студенты четвертого курса. «Первые ласточки», которые поступили в колледж, показали себя артистичными, полностью подготовленными к своей профессии. Гостями стали студенты второго и третьего курсов. Они получили море эмоций, опыта и знаний, которые пригодятся им в будущем. Участницы проявили свое педагогическое мастерство, а одногруппницы поддержали конкурсантов танцами и музыкой. В программу конкурса входили задания, раскрывающие знания и умения финалистов, черлидинг, оркестр и многое другое. Конкурсантки активно проявили себя, за что получили высокие баллы.