Первый этап защиты портфолио специальности «Музыкальное образование»

04 февраля 2020

3 февраля в 7 корпусе  БГПУ им. М Акмуллы состоялся первый  этап конкурса Портфолио среди студентов выпускной группы 9 МО 41-16(20) специальности «Музыкальное образование».  Главная цель  портфолио-анализ и наглядное представление наиболее важных результатов  учебной деятельности студента, демонстрация его культурного и образовательного роста. Портфолио студента-это не только способ фиксации успехов в учебе и измерения степени  сформированности ключевых компетенций, но и продвижения выпускников на рынке труда, помогающий грамотно презентовать себя при будущем трудоустройстве.

Таким образом, студенты успешно продемонстрировали свои достижения, а комиссия определила следующие места :

1место-Питаева Анастася;

2 место-Давлетгареева Алсу; Садыкова Ралина ;

3 место-Мартиросян Рипсимэ; Тимирбаева Татьяна;

Также комиссия  отметила отдельные выступления студенток Исмагиловой Юлии и Газизовой Ильгизы, определив им отдельную номинацию «За оригинальность».

В.Н.Валеева,   куратор группы 9 МО 41-16(20)