Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в городском мероприятии «Карьерная перспектива»

24 января 2020

Студенты Колледжа приняли участие в городском мероприятии «Карьерная перспектива» в БГПУ им. М. Акмуллы.  Данное мероприятие было направлено на получение правильной информации в сфере трудоустройства граждан, не имеющих как такового опыта. Студентам рассказали, как составлять правильное и грамотное резюме, как писать сопроводительные письма работодателю. Так же с ораторами данного мероприятия разобрали среднестатистическую зарплату по г.Уфа, сценарии трудоустройства с различными итогами через 30 лет. Рассмотрели сайты для поиска работы, к примеру, hh.ru. Ораторы рассказывали и показывали на собственном опыте ошибки собеседований и поиска работы.

Л.Х. Зайнуллина