Студенты Колледжа приняли участие в I молодежном образовательном форуме Кировского района ГО г. Уфа

24 января 2020

22 января в БГПУ им. М. Акмуллы проходил I молодежный образовательный форум Кировского района городского округа город Уфа Республика Башкортостан "КУРС-2020: КАРЬЕРА. УСПЕХ. РАЗВИТИЕ. СОЗИДАНИЕ". Участие в форуме приняли студенты третьего курса специальности «Гостиничный сервис». Они побывали на "Торжественном открытии", где задавали вопросы депутату Государственного Собрания Курултая РБ Альберту Газизову, заместителю главы Администрации Кировского района ГО г. Уфа Рафкату Умаргалину, первому проректору БГПУ им. М. Акмуллы Алмазу Мустаеву, председателю Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа Роману Янгурову. Посетили Фабрику профнавигаторов "Ключи от карьеры", Игру-погружение в проектную деятельность "Карьера 2030", Мастер-класс "4 Ключа к твоим победам", Мастер-класс "Формирование у молодёжи традиционных семейных ценностей", Мастер-класс "Перспективы МООС в профилактике аддитивного поведения молодежи".

Л.Х. Зайнуллина